Смазка ЛУКОЙЛ ЖТКЗ-65

Смазка ЛУКОЙЛ ЖТКЗ-65

Фасовка:
Ведро 20 л.

Описание

Смазка ЛУКОЙЛ ЖТКЗ-65 – применяется для смазывания тормозного оборудования и механизмов локомотивов, дизельпоездов, моторвагонного железнодорожного подвижного состава, работающих с малым усилием сдвига. Температурный диапазон применения смазки ЖТКЗ-65 от минус 60 °С до плюс 110 °С. Смазка тормозная ЛУКОЙЛ ЖТКЗ-65 изготавливается на основе нефтяного масла, загущенного литиевыми мылами касторового масла и стеариновой кислоты с добавлением антиокислительной присадки. Производство осуществляется с использованием высококачественного сырья на новом и одном из самых современных промышленных комплексов территории СНГ. Продукт производится по ТУ 0254-004-01055954-02.

Область применения

Смазка ЛУКОЙЛ ЖТКЗ-65 предназначена для смазывания тормозного оборудования и механизмов локомотивов, дизель-поездов, моторвагонного железнодорожного подвижного состава, работающих с малым усилием сдвига.

Преимущества ЛУКОЙЛ ЖТКЗ-65

  • Хорошие антикоррозионные и защитные свойства смазки позволяют значительно продлить жизнь оборудованию
  • Благодаря высокой антиокислительной, коллоидной и термической стабильности смазка способна эффективно работать даже в экстримальных условиях
  • Широкий температурный интервал работоспособности позволяет использовать смазку всесезонно в любом климатическом поясе
  • Высокая адгезия к металлу позволяет сократить интервалы заправки смазки

Указания к применению

Смазка ЛУКОЙЛ ЖТКЗ-65 может наноситься вручную кистью или шпателем.

Срок годности и хранение

Минимальный срок хранения составляет 36 месяцев при условии хранения продукта в его закрытой оригинальной таре в сухом месте.

Меры безопасности при использовании

Данный продукт не содержит каких-либо токсичных компонентов. Во время хранения, транспортировки и применения данного продукта необходимо соблюдать правила техники безопасности при работе с минеральными смазочными материалами и правила охраны окружающей среды.